Анастасия Волочкова поужинала в компании молодого танцора

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: Sharifulin Valery/COVI

После выступления на "Крым мьюзик фесте" молодой любовник устроил для балерины романтический ужин в ресторане на берегу моря.

Бывшую приму Большого театра легко увидеть в компании разных мужчин, с которыми 36-летняя Волочкова не стесняется появляться на светских мероприятиях.

Последний раз во время летнего отдыха на островах артистка заявила, что возвращается к бывшему мужу Игорю Вдовину. Впрочем, это никак не повлияло на то, что девушка позволяет себе уделять много внимания другим поклонникам в отсутствие любимого.

Молодой танцор из трупы балерины, будучи давно влюбленным в звезду, решил устроить ей сюрприз и после концерта пригласил в уютный ресторан с видом на море. Мужчина заказал для своей музы бутылку дорогого белого вина и кальян. Артистка даже не думала отказываться от столь приятного предложения.

- У нас часто бывают знаменитости в это время года, - рассказал Life Showbiz менеджер ресторана. - Для Анастасии заранее забронировали столик на двоих, у нас самый большой выбор вина на побережье. Молодой человек заказал для Волочковой коллекционную бутылку Шабли. Впрочем, сама Анастасия была очень рада провести вечер со своим новым ухажером. Балерина весь вечер купалась во внимании мужчины, не вспоминая о муже и не обращая внимания на других гостей заведения. Вечер влюбленные закончили вместе, молодой человек проводил балерину до гостиницы, в которой они вместе остановились.

Комментарии
Copy
Наверх