На вечеринке Fashion in Teater пройдет показ коллекции Tallinn Dolls

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

8 сентября клуб Teater и постановщик Анатолий Эйн в рамках мероприятия Fashion in Teater для всех любителей красивого отдыха, моды и стиля представят новую коллецию бренда Tallinn Dolls.
 

Tallinn Dolls - это модный ready-to-wear бренд одежды, для которого уже творили одни из самых интересных и современных эстонских дизайнеров и художников, таких, как Каролин Куусик и Лийзи Ээсмаа.

Одежда Tallinn Dolls - это высокое качество и модный дизайн. Цель бренда - соединить дизайн и желания потребителей. Яркая и элегантная одежда, которую можно носить каждый день.

Новая осенняя коллекция 2012/2013 Film Noir несет в себе разносторонние черты проявления женственности, от остроты до мягкости.

Коллекция вечерних платьев выполнена из роскошных бархатных тканей в единственном экземпляре, в которой мягкие линии силуэта компенсируются сильной игрой контрастов.

Коллекцию украшает новая линия аксессуаров совместной работы Tallinn Dolls & Swarovski.

Креативный директор бренда Tallinn Dolls Мари Мартин создала осенюю коллекцию Tallinn Dolls “Film Noir”.

Девиз Tallinn Dolls: от женщин с характером для женщин с характером!

Одежда от Tallinn Dolls интересная и разнообразная, она подходит для работы (“Office Doll”), вечеринок (“Party Doll”), светских мероприятий (“Diamond Doll”).

Make Up - Lana Vallo Make Up Studio.

Прически - Studio 212, Мария Суворова.

Организатор и постановщик показа – Anatoli Ein, www.liein.eu.

Fashion in Teater - это модная вечеринка, на которой играют стильные хиты, проходят трендовые показы мод, и праздник длится до самого утра.

Комментарии
Copy
Наверх