Дитковските вышла замуж за Чадова втайне от родного отца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските и Алексей Чадов Фото: SCANPIX

Еще три месяца назад родители Агнии говорили, что дочь не собирается выходить замуж, тем более за Алексея Чадова.

В апреле папа Агнии - музыкант и режиссер Олегас Дитковскис так комментировал «Экспресс газете» отношения дочери с молодым актером:

- Если она мне о нем не сказала, значит, не считает нужным. Придет время, и она это сделает.

Мама Дитковските - актриса Татьяна Лютаева считала эти отношения законченными и не верила в примирение.

Однако 24 августа пара официально расписалась, а четырьмя днями позже сыграла свадьбу. Это было так неожиданно, что многие посчитали событие пиар-акцией или в лучшем случае съемками очередного сериала. Немногочисленных гостей, среди которых были певец Николай Расторгуев и телеведущая Марика, молодожены попросили держать язык за зубами. Даже мама невесты отказалась что-либо рассказывать журналистам. А папа, как выяснилось, вообще не в курсе свадьбы. Его туда даже не пригласили.

- Нас попросили не комментировать журналистам случившееся, - объяснил режиссер Юрген Стааль, снимавший Алексея Чадова в своем фильме «Slove».

- Они любят друг друга шесть лет, - рассказал близкий друг Чадова, актер Игорь Жижикин. - У всех бывают расставания. Но свадьба была настоящая. Я не поехал бы за сотни километров в Подмосковье на фиктивную.

Счастливая невеста в итоге не удержалась и в «Твиттере» похвасталась, что по паспорту она отныне Чадова, но в титрах к фильмам будет по-прежнему Дитковските. Медовый месяц пара отложила на неопределнный срок из-за съемок Агнии.

- Я уже выезжаю в аэропорт и в 2 часа ночи улетаю на день в Лондон. Возможно, буду там работать. Не хочу расставаться с любимым, - написала в «Твиттере» Дитковските.

Комментарии
Copy
Наверх