Галерея: стометровая очередь у входа и звезды на дне рождения клуба Teater

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую пятницу, 31 августа, состоялась грандиозная вечеринка с невероятно насыщенной программой и огромным количеством гостей! Клубу Teater исполнился 1 год, и по этому поводу была организована невероятная вечеринка.
 

Гостей оказалось настолько много, что длина очереди перед входом в клуб достигла 100 метров. Артисты клуба Teater приветствовали всех гостей уже на улице, а их привлекающие внимание костюмы заставили остановиться не одну машину. Красавицы Bacardi угощали гостей приветственными напитками и шотами.

Клуб Teater подарил своим гостям по-настоящему грандиозную и красочную развлекательную программу, которая длилась всю ночь. Со своим блестящим танцевальным шоу выступили звёздный хореограф Ингмар Йыэла и его танцевальная труппа. Оживление вызвали и музыканты, внезапно появившиеся среди публики - девушки просто растаяли, да и мужчины не остались равнодушными. Звездой вечера была дива Норин Стюарт из Лондона, которая завела публику и заставила подпевать ей даже самых застенчивых.

Среди гостей можно было повстречать много эстонских знаменитостей, таких, как спутница Урмаса Сыырумаа и бизне-следи Кятлин Маран, певица и победительница одной из передач "Эстония ищет суперзвезду" Яна Каск, артист Кристьян Касеару, король спортзала Арго Адер, сын крупного бизнесмена Армина Кару Эрик Кару, звёздная пара Яан и Кати Тоотс, бывшая телеведущая и модель Эвели Вентсли и др. Специально для этого события в Эстонию приехали известная бизнес-леди Инес Кару-Сало с супругом и модель Делиса Мария Варик, которая отмечала в клубе Teater свой день рождения.

Эта грандиозная вечеринка продлилась аж до 6 утра, но даже в это время очень многие гости были удивлены тем, что пора покинуть клуб. Тем не менее, причин сильно огорчаться не было, ведь праздник продолжился в лаунже Deja Vu.

Комментарии
Copy
Наверх