Кайли Миноуг ненавидит гламур и лимузины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайли Миноуг в Таллинне.
Кайли Миноуг в Таллинне. Фото: Jelena Rudi

Несмотря на то, что ее жизнь представляется довольно эпатажной и гламурной, Кайли Миноуг, как выяснилось, является поклонницей и сторонницей низких эксплуатационных расходов. А потому может причислить себя к одним из ярых противников езды на лимузине. По крайней мере, так она сообщила в своем недавнем интервью. 44-летняя поп-дива утверждает, что она ненавидит выходить из дома каждый раз в окружении бесчисленной свиты и в толпе телохранителей, а также попросту ненавидит езду на дорогих автомобилях, пишет Raut.ru.
 

Кайли Миноуг находит постыдным подобное выпячивание собственного звездного статуса. А потому относит себя к тем персонам, которые предпочитают заранее предупреждать: пожалуйста, не нужно высылать за мной лимузин. Несмотря на подобное резкое заявление и стремление казаться проще, чем есть на самом деле, Миноуг – одна из первых австралийских поп-звезд, которые поняли, что они могут иметь самое лучшее из обоих миров. И выросла ее слава из простой австралийской мыльной оперы «Соседи», съемки которого происходили в 1986 году.

Певица и актриса признается, что она порой готова и полюбить эту гламурную жизнь. И если бы у нее этого всего не было, она наверняка стремилась бы выходить более нарядной каждый день, а в выходные и вовсе устраивать постоянные вечеринки. И иными способами прикладывать определенные усилия. Однако Кайли проживает все свои фантазии на сцене, в видеоклипах или на фотосессиях. Тем не менее, она готова вести и более простой образ жизни. Все зависит от ситуации и места, куда ее могли бы пригласить.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх