В клубе CatHouse пройдет вечеринка Good Luck!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В пятницу, 7 сентября, Госпожа Удача почтит своим вниманием клуб CatHouse, где, как и всегда, соберётся очень много счастливчиков для того, чтобы по-настоящему насладиться ночной жизнью и испытать свою удачу на вечеринке Good Luck.

В программе праздника: лучшие джазовые хиты под аккомпанемент самого сексуального из музыкальных инструментов - саксофона, а также красивое эротическое шоу со множеством интересных призов!

Возможно, этой ночью удача улыбнется именно тебе?

На вечеринке каждый час будут проходить розыгрыши. Будут разыграны:
 
- Теория вождения на категорию "B" от Atlanta-Autokool
- Подарки от компании Contex!
- Счастливые билеты в кино от BestFilm.eu.
- Подарочная карта на боулинг и бильярд от боулинг-клуба Krabibowling.
- Комплект фейерверков от Ruf.
- Полная чистка-мойка автомобилья от Clean Maker!

В этот волшебный вечер вы сможете полюбоваться на очаровательных танцовщиц из шоу-программы Burlesque, которые являются воплощением страсти, красоты и стиля! Всю ночь отличное настроение создают сразу 3 диджея: DJ ValentinBlack & DJ BrILJAnt, а на втором этаже небывалый ритм создаст Line up aShine (R'n'B, HiP HOP, House).

Условия кампании: зарегистрированным клиентам www.StarLab.ee вход до 00.00 БЕСПЛАТНЫЙ, после -50%!

Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку «Я иду» на странице мероприятия. Регистрация заканчивается 6.09.2012.

Билет: 8 евро.

Дополнительная информация и заказ столов: 55 19 19 3.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх