Ольга Кабо похорошела после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Кабо.
Ольга Кабо. Фото: SCANPIX

Популярная актриса Ольга Кабо, месяц назад родившая второго ребенка, уже стала выходить в свет. Артистка заметно похорошела после родов.

Ольга Кабо не из тех, кто готов сутками напролет сидеть дома. Актриса на протяжении своей беременности посещала все светские мероприятия и буквально заражала окружающих улыбками и хорошим настроением. Сейчас же, спустя только месяц после благополучного разрешения от бремени, Кабо снова стала появляться в свете. Мало того, артистка демонстрирует стройную фигуру и заявляет, что с огромным желанием хочет приступить к съемкам и играть роли на театральных подмостках, пишет Дни.ру.

Недавно Ольга впервые вышла в свет, и многие светские хроникеры отметили, насколько похорошела артистка после родов. Кабо буквально светится счастьем и с удовольствием общается с журналистами. Артистка считает, что оставаться дома губительно.

"Не сидите дома! Как только закончится период интенсивного грудного вскармливания, тут же выйду на работу. Дети любят успешных родителей. Они уважают мам и пап, которые чего-то добиваются в жизни. Поэтому вопрос о работе у меня не стоит. Тем более в нашем театре "Моссовета" меня ждут, да и я очень скучаю. Речь пока идет только о работе в Москве, потому что уехать куда-либо в ближайшее время не считаю возможным", – цитирует Ольгу Кабо StarHit.

Напомним, Ольга Кабо призналась на собственном дне рождения, что ждет ребенка. Впрочем, слухи об интересном положении знаменитости ходили еще в январе, однако сама актриса предпочитала не комментировать их.

Роды же прошли в последний день июля. Радостной новостью с многочисленными поклонниками поделилась лучшая подруга Ольги Кабо, популярная актриса и певица Алика Смехова. В своем микроблоге артистка написала: "Сегодня утром моя любимая подруга – актриса Оля Кабо – родила сына! 49 см, 3210 г! Поздравляю мамочку, папашу и всех нас!!! УРА!" Счастливые родители решили назвать новорожденного Виктором в честь дедушки супруга.

Комментарии
Copy
Наверх