Дмитрий Певцов: думаю, через три-четыре дня он уже очнется, я в это верю

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов Фото: SCANPIX

Знаменитый актер Дмитрий Певцов и Лариса Блажко, мать его сына Даниила, сейчас круглосуточно дежурят в палате молодого человека в реанимации Боткинской больницы.

Даня с тяжелыми травмами уже неделю находится в коме, но врачи надеются на силы молодого организма, который, по их мнению, сам должен справиться с недугом, сообщает 7d.org.ua.

Певцов настроен оптимистично: «Все хорошо! Думаю, через три-четыре дня он уже очнется, я в это верю». Когда ему предложили воспользоваться случаем и пригласить к больному врачей китайской медицины, Дмитрий ответил: «Спасибо за сочувствие и поддержку, но пока еще подождем. У нас очень хорошие врачи, и все идет по плану. Дня через три-четыре, думаю, Даня уже очнется, тогда и будем думать, что делать дальше, пробовать новые методы. А пока остается только молиться. Если вы искренне переживаете за Даню, сходите в церковь и поставьте свечку».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх