Джанабаева опозорилась на фестивале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева Фото: SCANPIX

Вокалистка одного из самых сексуальных девичьих коллективов отечественной сцены "ВИА Гра" Альбина Джанабаева появилась на фотоколле Венецианского кинофестиваля непричесанная и с минимумом косметики.

Альбина Джанабаева дебютировала в кино, снявшись в картине Кирилла Серебренникова "Измена". На фотоколл артистка пришла в сопровождении режиссера и других актеров, немки Франциски Петри и Деяна Лилича из Македонии. И если Серебренников и европейские артисты своим внешним видом полностью соответствовали важному мероприятию, то Джанабаева подошла к выбору наряда для фотоколла весьма легкомысленно. Так, модные критики уже успели оценить артистку, причем весьма негативно, пишет Дни.ру.

Многие специалисты моды отметили небрежность прически Альбины. В частности, новоиспеченная актриса появилась на фотоколле с конским хвостом, однако настолько легкомысленным, что волосы при малейшем дуновении ветра то и дело выпадали из прически.

Другие же модные критики заметили, что при выборе платья Джанабаева вдохновлялась нарядом голливудской актрисы и звезды "Человека-паука" Эммы Стоун, которая в этом году посетила с визитом Москву и, вот ирония, появилась на фотоколле в идентичном платье. Пожалуй, одинаковый выбор наряда, простого приталенного платья с желтыми размытыми цветами по белому фону и черными полосами и отделкой, не является чем-то из ряда вон выходящим и гораздо страшнее оказаться в одном наряде двум людям на одном мероприятии, однако осадочек, как говорится, остается.

Все же отметим, что на красной дорожке Венецианского кинофестиваля Альбина Джанабаева выглядела достойно. Артистка была с макияжем, красивой прической, в украшениях и черном платье-бюстье в пол, юбка которого из серебристой материи свободно струилась по фигуре. К слову, на этом же мероприятии отличилась своим нарядом французская актриса и модель Летиция Каста. Артистка выбрала черное полностью ажурное платье, которое демонстрировало ее черный же бюстгальтер и трусики. Можно не сомневаться, какой фурор произвела Летиция, совершенно не оставив не только поклонникам, но и зрителям, и репортерам свободы для воображения.

Напомним, на днях на острове Лидо в 69-й раз начал свою работу старейший и один из престижнейших киносмотров мира. Российское кино представлено во всех трех главных разделах фестиваля. В гонке за "Золотым львом" участвует притча Кирилла Серебренникова "Измена", а в более радикальном, "Горизонты", – "Я тоже хочу" гениального Алексея Балабанова. Во внеконкурсной программе – новые работы старейшего режиссера мира Маноэля де Оливейры (ему через пару месяцев стукнет 104 года), Роберта Редфорда, Сюзанны Бир и Спайка Ли. Последний снял документальный фильм о Майкле Джексоне. Жюри в этом году возглавляет американский режиссер Майкл Мэнн. Его все знают как автора фильмов: "Али" с Уиллом Смитом, "Схватка" с ДеНиро и Пачино и "Соучастник" с Томом Крузом.

Комментарии
Copy
Наверх