От чего умер сын Сталлоне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сэйдж Сталлоне с родителями.
Сэйдж Сталлоне с родителями. Фото: SCANPIX

Стала известна причина смерти сына голливудского актера Сильвестра Сталлоне Сэйджа. 36-летний мужчина умер от сердечного приступа, а не от передозировки наркотиков, как предполагалось ранее.

Несмотря на то, что смерть сына звезды фильмов "Рокки" и "Неудержимые" Сильвестра Сталлоне Сэйджа наступила еще в середине июля, о причинах неожиданной кончины не сообщалось до недавнего времени. Сам голливудский актер также предпочитал не комментировать трагедию, произошедшую в его семье. А некоторые репортеры предполагали, что всему виной передозировка наркотиков, потому как следствие сообщало о неких веществах, найденных на месте гибели Сэйджа, пишет Дни.ру.

И вот наконец появился отчет медиков, которые сообщили результаты исследований. Согласно документу, как передают Life News, Сэйдж Сталлоне скончался от сердечного приступа. Это сообщил лейтенант Фрэд Коррал, коронер, расследовавший причины смерти.

Как сообщает РИА Новости, семья Сталлоне была оповещена о результатах вскрытия, полный отчет будет оглашен на следующей неделе, отметил Коррал.

Напомним, тело 36-летнего кинорежиссера и актера Сэйджа Сталлоне было найдено 13 июля в его квартире в Студио-Сити, недалеко от Голливуда. На теле молодого человека не обнаружено признаков насильственной смерти или травм. Не было и предсмертной записки. Причины смерти тогда были не установлены. В качестве версий рассматривались передозировка, сердечный приступ, а также убийство в ходе ограбления. "В квартире найдены пузырьки с лекарствами, но неясно, какие в них были препараты и могли ли они иметь отношение к смерти Сэйджа Сталлоне", – сказал помощник главного коронера округа Лос-Анджелес Эд Уинтер.

Вскрытие тела Сэйджа Сталлоне произвели 15 июля, однако результаты его разглашать отказались. Вскоре вокруг смерти первенца знаменитости разгорелся скандал. Семья двоюродной сестры Сильвестра Сталлоне официально разорвала с ним все отношения. "Он наплевал на собственного сына! Никто, кроме членов нашей семьи, не видел и не знал, как Сэйдж тосковал по отцовской любви и заботе", – заявил двоюродный брат скончавшегося Сталлоне-младшего Эдд Филити. Однако вскоре он публично извинился за свои резкие слова и сообщил, что в сердцах наговорил неправды.

Комментарии
Copy
Наверх