Светлана Пермякова: рожать можно не только по любви, но и по дружбе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Пермякова.
Светлана Пермякова. Фото: скриншот

Светлана Пермякова не скрывает, что с отцом ее ребенка Максимом Скрябиным познакомил ее бывший муж Евгений.

Именно с Максом она выбирала свадебные наряды и торт, заказывала кафе. В какой-то момент она поняла, что Скрябин стал не только ее директором, но и лучшим другом, передает 7d.org.ua.

В один прекрасный момент она собрала все свое мужество в кулак и предложила ему стать отцом ребенка. Он согласился. А вот мама Максима так и не приняла Светлану и новорожденную Варвару.

Узнав, что ее потенциальная невестка, которая старше сына на 20 лет. беременна, она просто перестала общаться со Скрябиным.

Мама Светланы не дождалась рождения внучки. О своей беременности актриса узнала в день похорон.

Максим стал отличным отцом. Он с удовольствием возиться с малышкой и помогает за ней ухаживать. К Пермяковой он тоже хорошо относится. Актриса понимает, что он никогда на ней не женится. Это ее не печалит. Ясно, что разница в двадцать лет – огромная, и не хочет портить парню жизнь. Он навсегда останется отцом ее дочери.

«Рожать можно не только по любви, но и по дружбе», - уверена Светлана.

Комментарии
Copy
Наверх