Алексей Чадов и Агния Дитковските поженились

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските и Алексей Чадов Фото: SCANPIX

Российский портал портала Life Showbiz вчера сообщил о том, что 30-летний актер Алексей Чадов и его 24-летняя коллега Агния Дитковските поженились.

По утверждениям издания, тайное торжество состоялось в минувшую пятницу, на нем присутствовали только самые близкие и родные люди, а праздновали свадьбу в одном из элитных подмосковных ресторанов, передает hochu.ua.

Отношения Алексея и Агнии завязались семь лет назад на съемках фильма "Жара": они играли влюбленных на экране и перенесли эти чувства в реальную жизнь. Три года они жили вместе, то и дело громко расставаясь или страстно целуясь перед объективами камер.

Два года назад пара официально объявила о своем разрыве, молодые люди крутили многочисленные романы, а теперь вдруг СМИ запестрели сообщениями о тайной свадьбе. Ждем комментарии из первых уст от Чадова и Дитковските.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх