Ану Саагим: даже одна мысль о том, что мужчины могли бы рожать, вызывает отвращение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Главный редактор портала Elu24.ee Ану Саагим
Главный редактор портала Elu24.ee Ану Саагим Фото: FOX Finland

Недавно критики высказали свое негативное мнение по поводу книги, в которой учат женщин быть идеальными домохозяйками. При этом ничего не написано об мужских домашних обязанностях.

А что же думает об этом светская львица, главный редактор портала Elu24.ee Ану Саагим?

«Это просто смешно. Могу сказать, что любой человек может справиться с любыми обязанностями, если захочет. Зачем так строго разделять домашние обязанности? Пускай члены семьи делают то, что хотят, как я, например. Я привыкла со всем справляться сама, конечно, починить трубу или построить дом одна не могу, но для этого имеются специальные рабочие. Неужели, им так сложно позвонить?»

А если и мужчины смогут рожать?

«Противно. Даже и думать об этом не могу, так неприятно. Давайте оставим все на своих местах – женщины рожают, а мужчины служат в армии», - считает Ану.

Сколько среди друзей Ану Саагим есть тех, кто помимо полной занятости на работе, делают и всю работу по дому?

«Если мужчина и женщины любят друг друга, то таких проблем не возникает. Ведь, если ты кого-то очень сильно любишь, то готова ради него все делать. В таких отношениях оба партнера помогают друг другу», - комментирует женщина.

«Если в семье постоянно возникают разногласия по поводу уборки, то это обозначает кризис в отношениях», - добавила Саагим.

Комментарии
Copy
Наверх