Тину Канделаки замучили эротические сны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки
Тина Канделаки Фото: twitter

Тина Канделаки, которая часто радует читателей своего блога фотографиями, в том числе, интимного свойства, поделилась на весь Интернет довольно неожиданными откровениями.

Ведущая рассказала о том, что ее мучают эротические сновидения, пишет eg.ru.

- Мне сегодня очень странный сон приснился. Познакомилась несколько дней назад с мужчиной. По работе! Подчеркну. Задних мыслей не было. А тут во сне ни с того, ни с сего он появляется. Причем на фоне приморской гостиницы с красивым закатом. И... давай целоваться. Я аж поперхнулась. И проснулась. Забыла добавить. Мужик иностранец! – написала Канделаки в твиттере.

Возможно, все дело в том, что знаменитость отлично отдохнула этим летом. Звезда ранее выкладывала свои фото в купальнике на борту яхты. Видимо, поэтому организм стал усиленно требовать своего. Впрочем, причиной такого сна может быть и то, что недавно ведущей предсказали брак с иностранцем. Так, победительница «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова пообещала, что Тина родит от своего будущего мужа малыша.

Комментарии
Copy
Наверх