Почему один за другим уходят из жизни музыканты «Ласкового мая»?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смерть.
Смерть. Фото: Открытые источники

Погибший в автокатастрофе солист группы «Ласковый май» Юрий Гуров лишь пополнил печальный список погибших музыкантов.

За двадцать пять лет существования коллектива в расцвете сил ушли из жизни пять из девяти музыкантов. Многие считают, что эта плата за тот успех, который свалился на парней-подростков, пишет 7d.org.ua.

Сегодняшним суперзвездам не суждено пережить то, что обрушилось на 12-13 летних сирот. Основатель группы Андрей Разин считает, что это слишком высокая цена.

Юрий Гуров стал пятым, кто погиб из музыкантов. Разин признался, что одна поклонница угрожала ему расправой, но покончила жизнь самоубийством. В 1992-м году в возрасте двадцати лет скончался барабанщик Игорь Игошин. Он выпал из окна и скончался в больнице.

Через полтора года застрелили клавишника Михаила Сухомлинова. Ему было восемнадцать лет. В двадцать два года в автокатастрофе погиб солист «Ласкового мая» Юрий Петлюра. В 2005 году погиб во время пожара клавишник коллектива Арвид Юргайтис. Ему было тридцать шесть лет.

Через два года от туберкулеза скончался бас-гитарист Вячеслав Пономарев. Этим летом умер еще один участник «Ласкового мая» Алексей Бурда в возрасте тридцати семи лет. Его сгубил алкоголь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх