/nginx/o/2012/07/11/1210632t1hdf90.jpg)
На конкурс «Мисс Вселенная» от Эстонии в этом году поедет вице-мисс конкурса «Мисс Эстония-2012» Наталия Корнейчик. В интервью порталу rus.err.ee работающая моделью Наталия рассказала, что такое «коммерческий тип» лица, о ее отношении к эстетической хирургии, о подходящих профессиях для мужчин, поисках спонсора для поездки на конкурс и о вреде наивности.
Наталия Корнейчик считает, что делать пластические операции, кардинально меняя внешность – это глупо, хотя и допускает исправление возрастных изменений.
Девушка планирует обратиться за помощью в выборе национального платья к жене президента, Эвелин Ильвес.
«Я читала о ее страсти к дизайну и моде, и было бы очень хорошо, если бы она помогла, это было бы очень почетно для меня», - говорит Наталия.
Читай интервью целиком ЗДЕСЬ.