Украинский андрогин Став Страшко намеревается затмить Андрея Пежича

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Став Страшко
Став Страшко Фото: Скриншот.

Мода и спрос на моделей-андрогинов зашкаливает. Мужеподобная красота моделей Саскии де Брау и Фреи Беха по-прежнему востребована, но высокую конкуренцию девушкам составляют миниатюрные и способные к мгновенному перевоплощению модели типажа Андрея Пежича или транссексуальная красота Леа Т.

Мы хотим представить вам новое лицо фэшн-индустрии, которое в скором будущем может затмить популярность Андрея Пежича, пишет FashionTime. Став Страшко – 20-летняя украинская модель-андрогин, который так же легко и ненавязчиво играет со своей половой принадлежностью, меняя мужскую силу на женскую грацию. «Став моделью, я понял, что андрогинен, - говорит Страшко. - Стилисты вечно одевали меня в женскую одежду, и меня осенило, что я действительно похож на женщину. Меня постоянно принимают за девушку, так что я уже к этому привык. Обычно, когда люди вступают со мной в разговор, они понимают, что я - парень. Но иногда они относятся ко мне, как к девушке, не осознавая, кто я на самом деле. Я считаю, что в таких случаях их разум видит именно то, что хочет».

Став покинул родную Украину, живет и работает в Израиле. В его портфолио уже есть несколько значимых и коммерчески выгодных контрактов. В рекламном ролике Toyota для азиатского рынка модель продемонстрировал свое стройное тело, снявшись в одном нижнем белье. С момента размещения скандального ролика его уже посмотрели более 830 тысяч человек. Слоган нового видеоролика гласит: «Не в тренде, необыденно, не для каждого», что частично отвечает жизненному кредо модели. Андрогинная красота – не для каждого, но спрос на нее каждый год все выше и выше.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх