Развод стоил Тому Крузу почти пять миллионов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Том Круз с дочерью Сури.
Том Круз с дочерью Сури. Фото: SCANPIX

Актер Том Круз по решению суда после развода с Кэти Холмс будет выплачивать алименты в размере четырехсот тысяч долларов в год (тридцать три тысячи долларов ежемесячно до наступления 18-летия дочери Сури).

Сама Кэти, согласно положению брачного контракта и решению суда Нью-Йорка, не получит финансовую поддержку со стороны бывшего мужа, а все выплаты пойдут на поддержку их общей дочери – шестилетней Сури. В общей сложности Круз выплатит в течение следующих двенадцати лет 4,8 млн. долларов. Кроме того, актер будет оплачивать образование Сури. Согласно документам, Кэти не может самостоятельно выбирать учебное заведение для их общей дочери и должна все согласовывать с Крузом, сообщает hochu.ua.

Холмс могла оспорить решение судьи и потребовать увеличения суммы на алименты. Однако актриса отказалась от предоставленной возможности. Ранее она заявляла прессе, что не собирается претендовать на имущество и финансы своего бывшего мужа. Так что звездный развод Кэти Холмс и Тома Круза стал едва ли не самым коротким в истории Голливуда.

В июле этого года американский журнал «Форбс» в своем ежегодном рейтинге самых высокооплачиваемых актеров Голливуда поставил Тома Круза на первое место, заработавшего с мая 2011 года по май нынешнего года 75 млн. долларов. Основной доход актеру приносят роли в серии картин «Миссия невыполнима». Последняя из них собрала в прокате более 700 млн. долларов.

Комментарии
Copy
Наверх