Рианна призналась в чувствах к Роберту Паттинсону

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рианна.
Рианна. Фото: SCANPIX

Не успел любимец женщин актер Роберт Паттинсон завершить свои отношения с Кристен Стюарт, как к свободному и сексуальному молодому человеку начала проявлять интерес певица Рианна.

Барбадосская звезда уже давно признавалась своим друзьям, что находит Паттинсона очень интересным и привлекательным мужчиной. Знаменитости несколько раз встречались в формате светских раутов, но ни разу не оставались наедине. Пока романтические чувства связывали Роба с его партнершей по “сумеречной” саге Стюарт, Рианна не решалась открыть Паттинсону свои намерения, пишет FashionTime.ru.

Теперь же, после скандальной измены Кристен и последовавшего за ней расставания, Ри готова завоевывать разбитое сердце актера. Как сообщают западные СМИ, певица разузнала телефон Роба и даже написала ему несколько игривых сообщений. Правда, Паттинсон пока не идет на контакт – видимо, молодой человек все еще страдает по экс-подруге и не собирается начинать новые отношения.

Комментарии
Copy
Наверх