Ивана Дорна забросали трусами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певец Иван Дорн.
Певец Иван Дорн. Фото: SCANPIX

Иван Дорн стал самой популярной персоной на «Детской Новой волне». Еще год назад о 23-летнем пареньке мало кто слышал - сегодня же он рвет вершины хит-парадов, а олигархи выстраиваются в очередь, чтобы заполучить его на корпоратив.

Музыкальные критики взахлеб расхваливают юное дарование, считая его «лучшим в мире исполнителем русскоязычной массовой поп-музыки», который «делает самые адекватные общемировым тенденциям, самые запоминающиеся и самые цепляющие поп-песни на русском языке», сообщает 7d.org.ua.

Пишут, что он выгодно выделяется на фоне «вечной провинциальности местной поп-сцены» живыми выступлениями в сопровождении высокопрофессиональных музыкантов… Первый альбом, выпущенный в форме презерватива, запомнился многим уже своим названием - «Co'N'Dorn». Ваня признался, что поначалу вообще хотел назвать свое творение «Гондон», но в последний момент «сыграло очко».

Гастроли Дорна проходят с неизменным успехом, поклонницы визжат от счастья, а на недавнем концерте в Тольятти девчонки забросали его своими трусами: «Да, я насчитал четверо трусов. Понимаете, есть разница, когда ты купил трусы в магазине, сложил их аккуратно, а потом кинул их на сцену. А есть трусы скатанные, использованные - мне достались именно такие...»

Комментарии
Copy
Наверх