Тому Крузу не хватило денег на ресторан

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Том Круз.
Том Круз. Фото: SCANPIX

Известному голливудскому актеру, звезде фильмов "Миссия невыполнима", Тому Крузу пришлось сильно поволноваться в ресторане. Оказалось, миллионеру не хватило денег на обед прямо на виду у всех.

Курьезный случай произошел в одном из заведений индийской кухни буквально пару-тройку дней назад. Том Круз решил поужинать со своим другом и 19-летней приемной дочерью от первого брака Изабеллой. Можно только представить, как переполошился персонал ресторана, когда к ним пришел звезда с мировым именем. "Мы были удивлены, что в наш ресторан заглянул такой важный гость. Делая заказ, Круз попросил, чтобы мы принесли ему еду как можно скорее, так как он очень голоден", – цитируют сотрудника заведения Life News.

Сообщается, что Круз заказал себе курицу по-индийски в соусе карри, два блюда из баранины, а также рис и хлеб. Также популярный актер попросил отдельную приправу, которая не входит в меню ресторана. В итоге чуть ли не все работники заведения буквально сбились с ног в поисках необходимой специи. Когда же желание звезды было удовлетворено и пришло время расплатиться по счету, Том Круз достал кредитную карточку, чтобы необходимую сумму сняли с его счета, передает Дни.ру.

И вот тут произошел конфуз. Выяснилось, что заведение принимает только наличность. Которой у знаменитости не оказалось. Можно только представить, как себя почувствовал Круз. Актер вынужден был одолжить 350 фунтов у своего друга, чтобы оплатить счет (дело происходило в Великобритании). После того как все проблемы были улажены, Том Круз с другом и дочерью быстренько покинули помещение.

Комментарии
Copy
Наверх