Сталлоне раскрыл секрет своей мамы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне.
Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне. Фото: Фото организаторов

Известный голливудский актер Сильвестр Сталлоне прервал молчание относительно скандала вокруг злоупотреблявшей пластикой своей матери Джеки. Он сказал, кто же все-таки был на премьере его нового фильма.

Из всей троицы – Сильвестр Сталлоне, его матери Джеки и таинственной Ивон Уэлдон, которые до сих пор не комментировали скандал, вспыхнувший благодаря журналистам, запутавшимся между "пластиковыми" женщинами, – решил прервать молчание именно Сильвестр, пишет Дни.ру.

Как выяснилось, актер, на премьере не обращавший никакого внимания на свою мать и осуждавшийся за это некоторыми СМИ, вел себя вполне естественно.

"Это не моя мама!" – цитирует краткое заявление Сталлоне "Комсомольская правда". Этими словами голливудский престарелый мачо наконец внес ясность в путаницу, которую устроили репортеры.

Комментарии
Copy
Наверх