Сергей Зверев: все думали, что у меня вместо мозгов блестки, и я что хожу в туалет стразами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Звездный стилист Сергей Зверев.
Звездный стилист Сергей Зверев. Фото: twitter.com

Света Курицына из Иванова встретилась с Сергеем Зверевым, взяла у него интервью и узнала, как он зарабатывает деньги.

Сергей рассказал этой провинциалке, какой путь прошел от стилиста до поп-певца. Он пропустил тот период, когда он из простого парикмахера сумел вырасти до модного стилиста - об этом король гламура вспоминать не любит, передает uznayvse.ru.

Она безошибочно сделала вывод о том, что умные люди российскому шоу-бизнесу не нужны. Сергей счел себя обязанным возразить и заступиться за коллегу по цеху: «Я, например, долгое время не показывал, что у меня вообще мозг есть. Все думали, что у меня вместо мозгов блестки, что я хожу в туалет стразами».

Главный секрет высокого дохода в шоу-бизнесе, по признанию Зверева, «отсутствие мозга», в свое время такая линия поведения очень хорошо сказалось на размерах его гонорара. А потом он добавил: "У меня на эти деньги живет вся семья. Я один, кто звездит на весь колхоз".

Комментарии
Copy
Наверх