Линдси Лохан замешана в краже драгоценностей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Линдси Лохан.
Линдси Лохан. Фото: SCANPIX

Линдси Лохан, скандальная актриса Голливуда, которой уже предъявлялись обвинения в краже из ювелирного магазина, вновь оказалась замешана в деле о похищении драгоценностей.

На этот раз она проходит по делу всего лишь свидетельницей, но у полиции есть подозрения, что именно она привела в дом воров, пишет 7d.org.ua.

19 августа актриса веселилась на ночной вечеринке в роскошном особняке в Лос-Анджелесе. Вместе с ней приехали ее ассистентка, брат Коуди и двое других мужчин, имена которых не называются.

В понедельник около полудня Линдси собралась уезжать, но в этот момент хозяева дома обнаружили пропажу очень дорогих часов и нескольких пар солнечных очков. Во время полицейского допроса хозяин особняка заявил, что вероятнее всего, вещи были украдены двумя мужчинами, которых привела на вечеринку Линдси Лохан.

Саму актрису тоже допросили и благополучно отпустили. Как сообщает Mail Online, она старалась помочь полиции всем, чем могла, и отрицала свою причастность к краже.

Комментарии
Copy
Наверх