Свете из Иванова посоветовали избавиться от волос на груди и втянуть живот

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Света из Иванова.
Света из Иванова. Фото: twitter.com

Телеканал НТВ показал сюжет, в котором Света попыталась получить консультацию короля гламура Сергея Зверева. Сделать это было непросто. Курицына буквально прорвалась через заслон секьюрити, чтобы взять интервью у Зверева.

Из него телеведущая узнала, что Сергей давно уже не является звездным стилистом. Парикмахерские услуги Зверев не оказывает, а занимается продвижением звезды имени себя в российском шоу-бизнесе. «Молодая поп-звезда», как назвал себя экс-стилист, снизошел до начинающей теледивы и дал ей несколько советов по усовершенствованию внешности, сообщает uznayvse.ru.

Сергей Зверев приказал Свете Курицыной убрать волосы с груди и посильнее втянуть живот. Только в этом случае он согласился принять телеведущую в своем салоне, где профессионалы сотворят чудеса из провинциалки из Иваново.

Комментарии
Copy
Наверх