Сиамские близнецы станут героями реалити-шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эбигейл и Бриттани Хенсел
Эбигейл и Бриттани Хенсел Фото: Facebook

28 августа в США стартует реалити-шоу «Abby & Brittany», героями которого станут сестры-дицефалы Эбигейл и Бриттани Хенсел. Зрители узнают, каково это - делить свое тело с кем-то еще.

Эбби и Бритти Хенсел по двадцать два года, и уже это - невероятное достижение, ведь дицефалы (две головы на одном туловище) обычно погибают вскоре после рождения, пишет eg.ru.

Родителям близняшек предлагали разъединить детей, но те отказались, поскольку при таких операциях шанс выжить есть только у одного младенца. Вопрос о хирургическом вмешательстве поднимался единственный раз, когда Бриттани свалилась с воспалением легких и врачи не исключали летального исхода. Сегодня двойняшки говорят, что не мыслят жизни друг без друга. Хотя их основные проблемы только впереди, и первый «звоночек» прозвучал три года назад, когда Эбигейл, мечтающая о муже и детях, влюбилась в сокурсника. По закону подлости парень ужасно не нравился ее сестре, и ссоры близнецов сводили с ума всю семью Хенсел.

Конфликты у девочек случались и раньше - вплоть до драк. Был случай, когда Эбби ударила Бритти камнем по голове, не сообразив, что без «отключившейся» сестры ей не дойти до дома. Ведь каждая из них контролирует только свою половину тела, а на «чужой» даже не чувствует прикосновения. С годами их расхождения во вкусах, которые раньше они решали, подбросив монетку, становятся все серьезнее. Бриттани хочет стать педагогом, а Эбигейл - стоматологом, первая рвется продолжить образование, вторая подыскивает ставку практикантки. Но пока их путь прописан сценаристами: в реалити-шоу сестры по окончании университета отправятся в Европу, где будут заводить новых друзей и пытаться найти работу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх