Фостер встала на защиту Кристен Стюарт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристен Стюарт.
Кристен Стюарт. Фото: SCANPIX

Голливудская звезда Джоди Фостер вступилась за свою юную коллегу Кристен Стюарт после того, как стало известно, что девушка неверна своему бойфренду Роберту Паттинсону. В защиту Кристен она даже написала статью.

Напомним, Фостер и Стюарт познакомились еще в 2001 году на съемках фильма "Комната страха". С тех самых пор Джоди очень трепетно относится к актрисе, объясняя это тем, что сама рано начала актерскую карьеру (всего в три года) и понимает все трудности и соблазны, с которыми сталкивается молодой актер, передает Дни.ру.

В своей статье Джоди Фостер рассказала, как пресса губит молодых актеров. "Пресса сначала возвышает красивых, молодых людей как богов, а затем сбрасывает их вниз на землю, чтобы посмотреть на них вблизи. Посмотрите, они как мы с вами", – цитирует Джоди "Экспресс-газета".

Кристен – это красивая молодая девушка, которая идет одна по дороге, голова смотрит вниз, а руки сжаты в кулаки, считает Джоди Фостер. "Кристен идет быстро, а вокруг нее шныряют огромные мужчины с черными камерами, которые они суют ей прямо в рот и грудь: "Кристен, как ты себя чувствуешь?", "Улыбнись, Крис" – "Эй, эй, ты ее заснял?" – "Да, я ее заснял. Я ее заснял". Молодая девушка не плачет. Черт возьми, не плачет. Она не поднимает голову вверх. Она уже знает – она держит голову внизу, солнечные очки на глазах, руки в карманах. Не говорить. Не смотреть. Не плакать", – продолжает Фостер.

Джоди уверена, что вся шумиха вокруг сложившейся ситуации и боль Кристен в конце концов пройдут. "Публичные ужасы сегодняшнего дня уйдут в прошлое. И, да, ты поменяешься в результате всех этих ужасов. Ты становишься менее доверчивым. Ты просчитываешь теперь каждый свой шаг. Ты выживаешь. В лучшем случае – по ходу ты не теряешь способность подымать свои руки в воздух вверх и вести себя дико и безудержно. Это окончательное "Пошли вы" – самое красивое средство спасения из всех. Не позволяй им забрать это у себя", – заключила артистка.

Комментарии
Copy
Наверх