Удел замужних женщин – секс-игрушки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

В настоящее время во многих государств достаточно либеральное отношение к сексу, возможно, поэтому, объем продаж секс-игрушек стремительно растет. Стало также известно, что этот процент резко увеличился в малонаселенных странах. В результате проведенного исследования стало известно, что, например, американцы ежегодно тратят 15 миллиардов долларов на приобретение секс-игрушек. Более того, 44  процента женщин от 18 до 60 пользуются ими регулярно, а 78 процентов при этом состояли в отношениях с мужчинами, то есть не были одиноки, пишет Raut.ru.
 

К слову сказать, в настоящее время женщины с неохотой признаются в том, что часто пользуются этими интимными принадлежностями, вероятно вследствие того, что они испытывают чувство стеснения. Среди причин использования секс-игрушек женщины назвали невозможность получить удовлетворения от секса, в то время как, удовлетворяя себя самой с помощью вибратора, можно добиться интенсивного оргазма.

Правда, следует отметить, что некоторые пары  используют секс-игрушки для улучшения качества сексуальной жизни, однако их процентное соотношение по сравнению с одинокими представительницами слабого пола крайне невелико. Еще одной категорией женщин, которые выбирают вибраторы и прочие интимные игрушки, считаются карьеристки, которые положили свою жизнь на алтарь ради работы.  Поразителен тот факт, что среди женщин, пользующихся вибраторами, огромное количество замужних женщин.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх