Эстонская финалистка конкурса Martini рассказала о жизни на Ибице

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хелен Адамсон
Хелен Адамсон Фото: Ardo Kaljuvee / Kroonika

"Девушки, с которыми я была вместе на Ибице, удивительные - мы даже смеялись между собой, что если бы это было реалити-шоу, его бы никто не смотрел. Звучит невероятно, но за неделю у нас между собой не было ни одной ссоры, перебранки и дурного слова", - рассказала представительница Эстонии на конкурсе талантов Martini Хелен Адамсон. 
 

Вернувшаяся вчера ночью с Ибицы красавица призналась, что поначалу боялась, что девушки из 14 разных стран и культур не смогут ужиться между собой, однако катастрофы не произошло, передает Õhtuleht.

При отборе девушек организаторы позаботились о том, чтобы те подходили друг другу.

Всего в финале конкурса талантов Martini 28 девушек, они разделены на 2 группы - в своей Хелен стала единственной блондинкой.

"Поскольку я единственная т. н. северная натуральная блондинка, мне, вероятно, немного проще выделиться. Но преимущество ли это, я не могу предугадать", - рассказала Хелен.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх