Организатор вечеринок Герт Лаасме: хороший фильм отвлекает от мыслей о работе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Герт Лаасме.
Герт Лаасме. Фото: Maksim Toome

Промоутер и организатор известных столичных вечеринок Герт Лаасме рассказал в интервью Buduaar о своих любимых фильмах и актерах.

«Из современных эстонских актеров трудно кого-то выделить и назвать фаворитом, поскольку ничего яркого не запомнилось. Однако на всю жизнь запомнились, и я до сих пор с большим удовольствием смотрю уже, к сожалению, покинувший нас дуэт – Юрия Крюкова и Урмаса Кибуспуу. Поскольку моя жизнь постоянно полна напряжения, предпочитаю именно комедии, и двое этих актеров вместе со старыми фильмами и пьесами очень хорошо могут отвлечь меня», - сказал Лаасме.

Из зарубежных актеров ему нравятся Шон Коннери и Дженнифер Лав Хьюитт.

Примечательно, что в любимых фильмах бизнесмена его фавориты не играют. «В первую тройку входят «Пираты Карибского моря», «Ледниковый период» и «Форсаж-5». Все три очень хорошие фильмы», - сказал Лаасме.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх