Лера Кудрявцева стала «лицом» прокладок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева Фото: SCANPIX

Известно, что Лера Кудрявцева давно является лицом сети магазинов одежды из кожи и меха, однако теперь телеведущую можно увидеть и в рекламе женских гигиенических прокладок.

Лера Кудрявцева не устает удивлять своих поклонников: на этот раз телеведущая снялась в рекламе гигиенических прокладок, чем повергла фанатов и простых телезрителей в некоторое недоумение. В роликах телеведущая предлагает девушкам три вида прокладок на выбор — чтобы получить 100% свежесть, уникальную мягкость или ежедневную защиту. Реклама рассчитана на молодежную аудиторию, в Интернете уже появилось целое сообщество, где Лера дает девушкам советы на любой случай жизни, пишет eg.ru.

- Девушки, бороться за мужчину, который тебя не любит, не стоит. Нужно найти достойного, который полюбит только тебя. Любая женщина чувствует, что надо делать, но просто не всегда находит смелости делать конкретные и правильные шаги. Если у тебя есть любимый мужчина, и вдруг возникает другая женщина, на мой взгляд, надо выйти из борьбы. Я бы, например, так и поступила. Потому что мужчина должен бороться за тебя! Но не женщина, точно. В любом случае, девушки, любите себя и будьте уверены. Уверенность в себе и свободу движений вам подарят прокладки-ежедневки! - написано от имени Кудрявцевой в сообществе.
Что заставило 41-летнюю теледиву сняться в такой неоднозначной рекламе неясно. Поклонники звезды уже успели разразиться в Интернете саркастическими комментариями.
- Во флеш-рекламе на мэйлсру Лера Кудрявцева рекламирует прокладки. А когда-то была нормальной теткой же, - пишет один из блогеров.

- Теперь прокладки Naturella рекламирует Лера Кудрявцева. У нее что - финансовые проблемы? После этой рекламы Лера Кудрявцева ассоциируется у меня исключительно с прокладками, - подхватывают другие обитатели сети.

Сама телеведущая пока не комментирует свое участие в данной рекламе.
В последнее время количество рекламы с участием звезд зашкаливает. Известные персоны предлагают с экранов телевизоров утюги, лекарства и автомобили. Иногда креатив получается весьма удачным, а порой, селебрити можно увидеть в весьма неожиданной рекламе и даже раздражающей. А какой ролик с участием известного человека больше всего раздражает вас?

Комментарии
Copy
Наверх