Татьяна Васильева покорила Садальского девичьей фигурой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева Фото: SCANPIX

Сохранять девичьи формы актрисе помогают не только мантры из фильмы «Самая обаятельная и привлекательная», но и регулярные занятия спортом.

Татьяна Васильева и в 65 лет умудряется оставаться «самой обаятельной и привлекательной». Фигура у актрисы до сих пор такая, что ей могут позавидовать и иные 30-летние, и недавние пляжные фотографии Васильевой — лишнее тому подтверждение.

Снимки актрисы выложил в Интернет Стас Садальский, который не устает восхищаться красотой коллеги. Фотографии он сделал на Черном море во время гастролей по Украине. На пляже Васильева до сих пор появляется в раздельном купальнике, а по дороге к гостинице гуляет в лифчике и летних брюках — и вполне может себе это позволить.

«Стараюсь не расслабляться ни на минуту, — призналась как-то Васильева. — Это помогает держать себя в тонусе», передает rus.tvnet.lv.

«Многие, когда узнают меня поближе, говорят: «Я так не смогу». И смиряются с этим. А ведь каждая из нас может посещать спортивный зал, немного ограничивать себя в еде, — поделилась своими мыслями актриса в одном из интервью. — Я тоже иногда ленюсь, но в этот момент собираю свои силы в кулак и иду на тренажеры».

Беговая дорожка, занятия боксом, пешие прогулки и пользование общественным транспортом помогают актрисе достаточно нагрузить мышцы, а сбалансированное питание давно стало для нее одним из главных правил жизни. Васильева старается не есть такие продукты, как хлеб, колбаса и сыр, зато в ее рационе много овощей и фруктов. Особенно актрисе нравятся зеленые яблоки и авокадо.

Сладкое в своем рационе Татьяна Григорьевна старается серьезно ограничивать. Когда ей все-таки хочется побаловать себя, в ход идут протертые с сахаром ягоды, сухофрукты, мед и смородиновое варенье.

Комментарии
Copy
Наверх