Боня получила вид на жительство в Монако

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня с дочкой.
Виктория Боня с дочкой. Фото: vk.com

Популярная телеведущая и бывшая участница скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня получила вид на жительство в Монако сроком на год.

Этой радостной новостью Виктория Боня поделилась со своими многочисленными читателями в микроблоге. Теледива оставила такое сообщение: "Получила вид на жительство в Монако. Можете поздравить. Пока на год, потом продляют на 5. Больше виза не нужна. Уфф". В доказательство Виктория опубликовала фотографию карточки. Однако означает ли это, что Виктория планирует остаться в Монако навсегда, она не сообщила, пишет Дни.ру.

Отметим, что лишь недавно Виктория Боня заявляла, что не планирует жить в Монако постоянно. Телеведущая лишь на время уехала из суетливой Москвы, чтобы в спокойной обстановке растить дочку Анджелину в первые месяцы ее жизни, дышать свежим воздухом Лазурного побережья и отдыхать от работы. Но уже сейчас Виктория скучает по Москве и думает о новых творческих проектах. Однако ее гражданский супруг Алекс Смурфит явно не разделяет тоски Виктории по России. Он некомфортно чувствует себя в нашей стране. Мало того, что он не знает языка, он считает Москву экологически нездоровым местом, да и наша еда ему не по вкусу.

"Вика только что родила дочку Анджелину, и ей нечего делать в России, тем более вместе с ребенком. Сейчас мы с Викой уже обсуждаем появление сына. Оба очень хотим мальчика", – заявил в одном из интервью Алекс Смурфит. К слову, Боня призналась, что рождение первенца они планировали заранее. Это не случайность и не вынужденное замужество.

Так или иначе, сейчас Виктория наслаждается счастьем материнства. Она ухаживает за малышкой сама, без помощи нянь, так как считает, что маленьких детей не должны воспитывать посторонние люди. Иногда ей помогает мама. Кстати, со свекровью у Бони сложились прекрасные отношения. На днях Виктория сообщила, что теперь Анджелина спит в своей кроватке, и сопроводила запись в микроблоге фото дочки. Интересно, что Боня еще ни разу не показывала кроху полностью, лицом к объективу.

Комментарии
Copy
Наверх