Александр Масляков Тимуру Батрутдинову: звезда я, а вы все - мусор!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Масляков
Александр Масляков Фото: Антенна

Семья Масляковых оказалась в эпицентре громкого скандала. Отца и сына разыграли пранкеры.

Сначала они позвонили Маслякову-младшему и от имени Тимура Батрутдинова предложили вступить в сексуальную связь. Александр Александрович не сдержался и послал звонившего на три веселые буквы, сообщает 7d.org.ua.

Пранкеры позвонили его отцу. Когда Александр Васильевич понял, в чем суть скандала, тоже перешел на мат: «П...да ты, а не звезда. Вас, таких звезд, нарожал КВН! Звезда «Камеди клаба» он, скажите пожалуйста! Звезда – это Брэд Питт, а вы все – так».

«Батрутдинов» пообещал развязать войну между Камеди Клаб и КВН. В ответ последовала нецензурная тирада: «Только не обос...тесь в этой войне. Ты вообще какое право имеешь мне звонить, сопляк? Звезда – я, а вы все – мусор!»

Ролик, выложенный в Интернет пранкерами, вызвал целую бурю. Александр Александрович отказался от комментариев. Масляков-старший признался, что не понял, что его разводят пранкеры. Он принял все за чистую монету. Масляковы уже разговаривали с Тимуром. Он не держит на них зла.

Комментарии
Copy
Наверх