Певец Шура: Света из Иванова гламурнее Маши Малиновской

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Света из Иванова
Света из Иванова Фото: youtube.com

Новая звезда НТВ Света Курицына, приехавшая из Ивановской области покорять Москву, решила прислушаться к критике звезд шоу-бизнеса и сменить имидж. За советом провинциалка обратилась к популярному певцу Шуре.

Света Курицына, телеведущая: «Я хочу поменять имидж. Как мне лучше?»

Шура, певец: «Одень платье, как у меня».

Такой ответ восходящую звезду телеэкрана явно не впечатлил. Демонстрируя свой зимний шарф, Света из Иванова предположила, что для пущего эпатажа ей не хватает только шапки-ушанки.

Известный певец не терял надежды помочь юной провинциалке и обратил внимание на ее чудо-сапожки.

Шура: «У тебя вязаные валенки!»

Света Курицына: «Плетеные…»

Шура: «Плетеные крючком! Это уже гламур. У Малиновской таких нет».

Света и в этот раз не поверила Шуре, сказав, что телеведущая и модель Маша Малиновская, если и купит такие сапоги, то не меньше чем за тридцать тысяч евро. И вот тут-то известный певец развеял ее сомнения: мол, за такие деньги она сделает себе лишь губы.

Не так давно Света из Иванова загорелась мечтой найти в Москве мужа-олигарха. За помощью она обратилась к своднику и владельцу эскорт-агентства Петру Листерману. Он, конечно же, согласился помочь, правда, посоветовал девушке для начала сделать пару пластических операций.

Света из Иванова на такой апгрейд себя была определенно не готова и пошла к одному из самых дорогих парикмахеров столицы — Джорджу Ровалсу. Но и тут Светлану Курицыну ждал сюрприз. Стилист с утонченным вкусом и провинциалка не нашли общего языка. В результате Свету выставили за порог и окатили водой из-под цветов.

Комментарии
Copy
Наверх