Михаил Галустян снимется с Уиллом Смитом в фильме «Билет на Вегас»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Галустян во время съемок фильма про Лас-Вегас.
Михаил Галустян во время съемок фильма про Лас-Вегас. Фото: twitter.com

Российского шоумена Михаила Галустяна пригласили сняться в американском фильме. Артисту предстоит покинуть на некоторое время Россию для того, чтобы принять участие в картине, где его партнером на площадке станет сам Уилл Смит.

Успешный комедийный актер Михаил Галустян, похоже, решил превзойти самого себя. Начиная с Клуба веселых и находчивых в далеких девяностых, затем покорив сцену телевизионного шоу «Comedy Club», юморист добрался и до Голливуда.

Артисту поступило предложение не просто сняться в кино, но и принять непосредственное участие в создании фильма. Продюсерский центр «Галустян» будет сотрудничать в этой работе с крупной американской кинокомпанией «DreamWorks».

После работы над фильмом «Билет на Вегас», релиз которого назначен на двадцать седьмое декабря этого года, Михаилу Галустяну, выступающему в нем в качестве не только актера, но и продюсера, поступило предложение от известной кинокомпании «DreamWorks», на счету которой десятки мировых картин: «Шрек2», «Красота по-американски», «Изгой», «Терминал» и многие другие.

Представители американской киноиндустрии проявили неподдельный интерес к участию Михаила в их новой картине, одну из главных ролей в которой исполнит голливудский актер, номинант двух премий «Оскар» и обладатель «Гремми», Уилл Смит.

Уже известно, что российскому шоумену придется покинуть родину на два месяца. Все это время Галустян проведет в Америке.

- В период подготовки к съемкам мне необходимо будет очень много работать с каскадерами, - рассказал Life Showbiz 32-летний шоумен. - К тому же английский я знаю не в совершенстве, поэтому подучить язык мне бы не помешало.

Впрочем, в том, что актеры поймут друг друга с «полушутки», сомнений нет. Ведь каждый из них добился славы и признания миллионов именно благодаря неординарным способностям посмеяться над собой и развеселить окружающих.

Комментарии
Copy
Наверх