Тимати закрутил роман с 19-летней студенткой МГИМО

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: скриншот

Тимати, похоже, решил полностью поменять свою жизнь. Артист перебрался практически на все лето в Сен-Тропе, где его уже сфотографировали в компании знойной брюнетки. ФОТО.

Еще совсем недавно артист расписывал во всех интервью, как он счастлив со своей подругой Милой Волчек и как он мечтает жениться на ней. Однако теперь его всюду сопровождает совсем другая девушка, пишет eg.ru.

Новая подруга рэпера так же стройна и эффектна, как и его предыдущая пассия – многие отмечают, что внешне она похожа на супермодель Ирину Шейк.

В Сен-Тропе парочка попалась папарацци во время совместной поездки на гольф-карте. Влюбленные охотно позировали иностранным журналистам, которые, видимо, «щелкнули» Тимати просто так, «про запас». Хотя, как уверяет окружение певца, российский рэпер популярен за рубежом ничуть не меньше, чем у нас. Правда, в Сен-Тропе Тимати старается не особо привлекать к себе внимание: он ходит в обычных шлепанцах, джинсах и майке. Подружка звезды тоже выглядела довольно скромно, правда, судя по надменному выражению лица, чувствовала себя как минимум как на красной ковровой дорожке.

Как нам удалось узнать, новую подругу Тимати зовут Ангелина, ей 19 лет, она – студентка МГИМО. В престижном вузе девушка входит в число первых красавиц – в прошлом году она даже попала в десятку финалисток конкурса «Мисс МГИМО-2011».

Как поговаривают в столичной тусовке, с Тимати Ангелина познакомилась в одном из ночных клубов, после чего рэпер пригласил красотку к себе в гости в Сен-Тропе, где у семьи певца есть вилла. Насколько далеко зашли отношения Тимати и его новой подруги, неизвестно, однако микроблог красавицы под завязку забит фотографиями артиста, его виллы и его машины.

Тимати даже доверил подруге руль своей роскошной тачки, на дверце которой, к слову, теперь красуется его коронная фраза «Давайдосвидания».

- Кто доверил тебе такую тачку? Три часа назад Тимати гонял на ней! – засыпали Ангелину вопросами ее друзья после того, как девушка выложила в Интернет свой снимок за рулем машины рэпера.
- Она моя теперь! – гордо сообщила студентка. Правда, неизвестно, шутила она при этом или же Тимати и в правду решил сделать своей новой подруге роскошный подарок.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх