Ирина Шейк запретила на площадке "Топ-модели по-русски" обсуждать свои отношения с Роналду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк.
Ирина Шейк. Фото: PETER MUHLY/AFP

Ирина Шейк, заменившая на посту ведущей проекта "Топ-модель по-русски" Ксению Собчак, выдвинула список требований продюсерам шоу.

Главным пунктом, на котором настаивает Ирина, обговаривая условия участия в программе, является конфиденциальность ее личной жизни - супермодель категорически запретила касаться своих отношений с футболистом мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

Табу лежит не только на вопросах журналистов о романе, круглосуточно находящемся под прицелом камер папарацци, запрет наложен даже на дружеское любопытство членов съемочной группы.

Участницам проекта, мечтающим повторить судьбу Шейк, тоже не получится на площадке выведывать у нее инструкцию по обольщению одного из самых известных спортсменов на земном шаре - с конкурсантками Ирина будет общаться исключительно в рамках прописанного сценария.

Переезд в Россию на время съемок в планы новоиспеченной телеведущей отнюдь не входит. Ради заветного лица модели все действие проекта переместится в Европу. В то же время райдер русской красавицы достаточно скромный - не в пример списку требований, который выставляла продюсерам шоу Ксения Собчак.

- Ирина хочет, чтобы в ее гримерке обязательно была газированная и негазированная вода, фрукты и овощи - такого меню ей вполне достаточно, - рассказали Life Showbiz менеджеры звезды.

Никаких проблем, как говорят на канале, с Ириной возникнуть не должно - единственное, что пока остается камнем преткновения - стилист, который будет готовить Шейк для появления в кадре.

- Нам хотелось бы, чтобы это был специалист с именем, в идеале, раньше уже работавший с Ириной, - поделились с Life Showbiz помощники манекенщицы. - Все остальные пункты нами уже согласованы.

Съемки нового сезона нашумевшего шоу начнутся уже через несколько недель. По всей видимости, свадьбу Ирины и ее возлюбленного, которую обсуждает весь мир, снова придется отложить.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх