Ванесса Паради впервые о разводе с Деппом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ванесса Паради
Ванесса Паради Фото: SCANPIX

Популярная актриса и певица и бывшая гражданская супруга Джонни Деппа Ванесса Паради впервые высказалась о мучительном расставании со "звездным" супругом.

Несмотря на противоречивую информацию о взаимоотношениях некогда образцовой пары Ванесса Паради-Джонни Депп, актриса решила наконец поставить точку относительно их прошлой супружеской жизни. Дело в том, что новым импульсом к разговорам послужило обстоятельство, что Джонни приехал к Ванессе и их двум детям провести совместный отпуск. Это послужило причиной к возможному примирению бывших супругов, пишет Дни.ру.

Однако сама Ванесса Паради развеяла все надежды многочисленных поклонников ее с Деппом пары. Популярная артистка в рамках промо-тура своего нового фильма дала интервью, в котором, сразу оговорившись, что не будет обсуждать свою личную жизнь, тем не менее высказалась относительно ее отношений с Джонни Деппом. "То, что произошло с нами, было нашим обоюдным решением. Меня невероятно злило, когда журналисты, услышав, что я не хочу с ними беседовать, говорили: "Но вы же должны рекламировать свой фильм". И что? Может, мне душу ради этого продать? Ужасно видеть, как люди хотят нажиться на твоей боли", – цитируют Паради "Вести.Ru".

Артистка развила тему отношений: "Меня очень раздражает, когда кто-то говорит, что для того, чтобы сохранить семью и счастливо жить вместе, мужчине и женщине нужно каждый день серьезно работать над этим. Это полный бред. Единственное, что нужно паре для того, чтобы быть вместе, – это хотеть этого". Многие светские хроникеры отметили, что Ванессу Паради до сих пор нервируют расспросы о ее взаимоотношениях с Джонни Деппом.

Тем не менее Паради выразила надежду, что еще будет счастлива с мужчиной, пусть это даже и не Джонни Депп, с которым она прожила почти 14 лет. Артистка призналась, что, несмотря ни на что, чувствует, что все идет своим чередом и так, как нужно: "У меня нет готового рецепта счастья. Мне кажется, самое главное – это хотеть быть счастливым, а не делать это из чувства долга или по чьей-то указке. Я счастлива, находясь в своем нынешнем положении. Я чувствую себя на своем месте".

Комментарии
Copy
Наверх