Отца ребенка Пермяковой назвали геем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Пермякова.
Светлана Пермякова. Фото: скриншот

Отца ребенка популярной актрисы и звезды комедийного сериала "Интерны" Светланы Пермяковой 21-летнего Максима Скрябина обвинили в нетрадиционной сексуальной ориентации. Якобы молодой человек известен в узких "голубых" кругах.

Напомним, радостной новостью, что впервые стала матерью, Светлана Пермякова поделилась со своими многочисленными поклонниками в социальной сети Twitter. Популярная актриса родила дочку еще 21 июля, пишет Дни.ру.

Как выяснилось, популярная актриса и ее директор принципиально не хотели афишировать своих отношений. Возможно, все дело в разнице в возрасте. Ведь Светлане уже 40 лет, а Максиму лишь 21. А тут еще появилась информация, что Скрябин нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Экспресс-газета" приводит интервью некого знакомого Максима, который и заявил о сомнительных пристрастиях Скрябина: "Все знают, что Максим – гей. У него всегда была мечта – прославиться за счет какой-нибудь известной женщины".

Этот же друг Скрябина сообщил: "Видимо, Светлане просто не посчастливилось встретить своего мужчину. Не всякая женщина согласится родить от гея ребенка… Ведь всем ясно, что у Макса с ней ничего не может быть в принципе. Хотя если их связывает дружба – это вариант идеальный".

Самое интересное, что якобы нетрадиционную сексуальную ориентацию Скрябина подтвердил и бывший муж Пермяковой Евгений Бодров. Он сообщил: "Знаете, до знакомства со Светланой я общался с ее нынешним директором – Максимом Скрябиным. Он – гей стопроцентный". Между тем сами Пермякова и Скрябин не комментируют эту информацию. Впрочем, коллеги и друзья пары считают эти заявления не более чем слухами и желанием отдельных людей омрачить счастье актрисы и ее избранника.

Комментарии
Copy
Наверх