Паттинсон о разрыве со Стюарт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роберт Паттинсон.
Роберт Паттинсон. Фото: SCANPIX

Гголливудский актер Роберт Паттинсон впервые появился на публике после расставания со своей коллегой по франшизе "Сумерки" Кристен Стюарт и дал интервью.

Артист перестал прятаться якобы в поместье голливудской актрисы Риз Уизерспун и появился в Нью-Йорке на съемках телепередачи The Daily Show, которое ведет известный американский ведущий Джон Стюарт. Так, его знают миллионы за острый язык, пишет Дни.ру.

Паттинсон явился в студию и тут же попал под пристальное внимание не только светских хроникеров, но и многочисленных зрителей и поклонников. Можно только представить, как волновался Роб. Впрочем, некоторые наблюдатели отметили, что беспокойство голливудской звезды было заметно даже Джону Стюарту, который решил расположить к себе Роберта довольно нестандартным образом. Едва Паттинсон переступил порог студии, как Стюарт угостил его мороженым.

"Представь, что мы две подружки, расскажи мне все", – цитирует телеведущего StarHit. Несмотря на волнение и страх, что ему зададут щекотливые вопросы об отношениях с Кристен Стюарт, Роберт пытался улыбаться и даже шутить. "На этой программе мне очень неловко в любой ситуации… И да! Я стараюсь не есть!" – заявил Паттинсон, чтобы разрядить напряжение.

Джон Стюарт явно пошел на встречу Робу, потому что не задал ни одного вопроса о Кристен, из-за чего, вероятно, весьма расстроились все зрители: поклонники и светские хроникеры. Однако телеведущий оказался не так прост. Расположив к себе звездного собеседника и дав ему время успокоиться, Джон Стюарт философски отметил, что для молодых людей расставание подобно концу света и становится настоящей трагедией. Вмиг занервничавший Паттинсон лишь выдавил: "Да, это так". И беседа потекла в том же беззаботном, расслабленном русле.

Остальная часть телешоу была посвящена выходу фильма "Космополис", где Паттинсон сыграл главную роль. К слову, эту картину уже успели обругать не только кинокритики, но и зрители. После программы Роберт отправился на премьеру картины в Музей современного искусства. Он раздал ожидавшим его фанатам автографы и поблагодарил их за то, что они пришли. Сами поклонники актера теперь находятся в нетерпеливом ожидании следующего интервью Роба, которое состоится в среду, 15 августа, на шоу "Доброе утро, Америка!"

Комментарии
Copy
Наверх