В продолжении «Бригады» снимется «нарисованный» Сергей Безруков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков.
Сергей Безруков. Фото: SCANPIX

В ноябре нынешнего года в прокат выйдет продолжение сериала «Бригада». Главным героем фильма станет сын Саши Белого, пишет MyJane.ru.
 

Как известно, Сергей Безруков отказался сниматься в продолжении. Поэтому было принято решение использовать новейшие технологии и при помощи сложных компьютерных программ «нарисовать» любимого героя. Сообщается, что это «удовольствие» обошлось проекту в 300 тысяч долларов. Голос Безрукова было решено не подделывать – голос героя будет другим.

Наследника главы банды сыграет Иван Макаревич - сын Андрея Макаревича. Картину снимали в Москве, Черногории и Нью-Йорке. Кстати, в продолжении «Бригады» снимется и Екатерина Гусева, сыгравшая жену главного героя.

К сожалению, в новом фильме сценаристы не решились воскрешать верных друзей героя – Космоса, Фила и Пчелу, убитых в первой части.

Комментарии
Copy
Наверх