Боярский-младший пристал к Собчак с непристойной просьбой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

В Санкт-Петербурге в эти дни проходят дни памяти Анатолия Собчака, которому накануне исполнилось бы 75 лет. Приехавшая в родной город на торжества Ксения Собчак предалась детским воспоминаниям.

Отыскав свой подростковый дневник, ведущая выложила несколько страничек в своем Твиттере, пишет eg.ru.

Поделилась Собчак и историей своего знакомства с сыном знаменитого «мушкетера» Сергеем Боярским. Напомним, не так давно Боярский-младший стал генеральным директором телеканала «Санкт–Петербург», ранее он работал советником губернатора Петербурга по развитию пресс–служб комитетов администрации и районов города.

Как выяснилось, серьезный молодой человек в детстве был тот еще шалун.

- Аааа! Нашла про Сережу Боярского (который сейчас возглавляет канал «Петербург»), - написала телеведущая.

Оказавшись как-то в гостях у Ксюши, Сережа тут же обратился к девочке… с непристойной просьбой.

- Ко мне пришел Сережа (я его пригласила, чтобы выиграть спор), - вспоминает Собчак, - После того, как мы поиграли на компьютере, он захотел увидеть мои сексуальные фотографии. Я показала ему самые приличные, и над ними была надпись «Иди ко мне».

Что именно после этого сделал Боярский младший, Ксения скромно умолчала. Напомним, сейчас 32-летний Сергей Боярский женат, у него две дочки – 13-летняя Екатерина и 4-летняя Александра.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх