Звезды раскошелились на концерт Мадонны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна на презентации своего нового парфюма "Truth or Dare by Madonna".
Мадонна на презентации своего нового парфюма "Truth or Dare by Madonna". Фото: SCANPIX

Популярная американская исполнительница Мадонна проигнорировала отечественных знаменитостей, приглашенных в клуб менеджментом певицы. Мало того, российские звезды выложили кругленькую сумму, чтобы понаблюдать за провокационными танцами Мадонны.

Вчера, 7 августа, состоялся долгожданный концерт популярной американской исполнительницы Мадонны. Действо началось с опозданием на три часа в спорткомплексе "Олимпийский". Возможно, многочисленные поклонники попросту "перегорели" в ожидании выхода своей любимицы, потому что на всем протяжении концерта толпа довольно вяло отвечала на все попытки Мадонны взбодрить фанатов, пишет Дни.ру.

Певица устроила настоящее действо. Концерт более походил на театр и цирк, чем на музыкальное представление. Как передает сайт газеты "Комсомольская правда", "Олимпийский" был забит под завязку. Помимо простых людей посмотреть, что же там привезла Мадонна, пришли и российские знаменитости. В VIP-партере сидели Лолита с мужем, Филипп Киркоров, Константин Эрнст, Борис Моисеев и другие. А в супер-VIP (куда билет стоил 200 тысяч рублей) расположились Земфира и Рената Литвинова.

Однако не все отечественные звезды захотели раскошелиться на концерт 53-летней Мадонны, пусть даже если она и "зажигала" покруче 20-летних. В своем микроблоге балерина Анастасия Волочкова обсудила с телеведущей Лерой Кудрявцевой нежелание платить бешеные деньги, чтобы три часа ждать пусть и такую мегазвезду, как Мадонна.

"Это неуважение к людям", – заявила балерина. Возможно, еще причина в том, что накануне концерта в одном из престижных ночных клубов столицы состоялась вечеринка в честь Мадонны, где собрались такие звезды, как телеведущая Оксана Пушкина, Филипп Киркоров, Анита Цой, фигуристка Ирина Роднина и художник Никас Сафронов.

Однако сама певица на празднике так и не повеселилась: прошлась по клубу и удалилась. Возмущенная Анита Цой заявила Волочковой: "Зачем она нас приглашала, мы так и не поняли, потому что Мадонна была безучастна и холодна с гостями". Ей вторила и расстроенная Ирина Роднина: "Мадонна прошла хозяйкой по клубу, игнорируя всех гостей". На вечеринке присутствовала и Анастасия Волочкова, которая специально для Мадонны купила ее любимые белые розы. Однако букет так и не добрался до адресата. В итоге Волочкова подарила цветы знакомой.

Комментарии
Copy
Наверх