Младшая сестра Пенелопы Крус стала лицом рекламной кампании белья

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Моника Крус.
Моника Крус. Фото: SCANPIX

Младшая сестра известной актрисы Пенелопы Крус Моника Крус, стала лицом новой рекламной кампании бренда белья Agent Provocateur. Моника Крус, которая невероятно похожа на свою сестру, представит новую коллекцию белья осень/зима 2012. ФОТО.

Новая рекламная кампания носит название «Вильгельмина: покажи свое истинное я» и была создана под впечатлением от викторианского Лондона. Очень консервативный источник вдохновения для провокационного бренда, если учесть, что викторианская эпоха была одной из самых чопорных в истории Великобритании, пишет Fashiontime.ru.

Фотосессия состоялась в одном из особняков Лондона, Моника Крус в кружевном белье предстает перед камерой и сразу же перевоплощается в раскованную и обольстительную женщину. Это одна из первых откровенных фотосессий Моники. В 2008 году она вместе с Пенелопой снималась в рекламной кампании коллекции одежды Mango.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх