Katusekino начал последний киномесяц сезона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Кино на крыше"
"Кино на крыше" Фото: Tiit Mõtus

В последнем месяце Katusekino манит как скандальными киношедеврами, так и жемчужинами классики кино. Публике снова представят ретроспективу Стэнли Кубрика.

Шанс насладиться настоящим кино под открытым небом на террасе крыши торгового центра Viru Keskus у киноманов будет еще до 2 сентября.

11-ого августа в AKtusekino будет вторично организован показ французского эротического фильма «Эммануэль». Великие творения Стэнли Кубрика, известного противоречивыми шедеврами, получившими широкий резонанс, можно будет увидеть с 13 до 19 августа. Кроме того, в программе месяца представлено творчество Уэса Андерсона, Дэвида Финчера, Педро Альмодовара, Тома Тыквера и многих других признанных режиссеров.

Katusekino ― это сезонный уличный кинотеатр, расположенный на террасе четвертого этажа торгового центра Viru Keskus, где каждый вечер проходят киносеансы. Программу составляли лучшие деятели эстонской киноиндустрии, в значительной части решения принимаются в сотрудничестве с программной командой Кинофестиваля темных ночей (PÖFF).

Билеты в наличии на сайте и в пунктах продажи Piletilevi по всей Эстонии. Половина билетов поступит в продажу на месте перед началом сеанса.

Дополнительную информацию о программе Катусэкино можно найти на сайте: www.katusekino.ee

Комментарии
Copy
Наверх