Света из Иванова побила Аню Семенович

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Света из Иванова
Света из Иванова Фото: youtube.com

Весь Интернет бурлит обсуждением прелестей Анны Семенович и Светы из Иванова. У популярной исполнительницы появилась достойная соперница, пишут Дни.Ру.
 

Не успела Света из Иванова как следует отметиться в передаче "Луч света", как ее уже вовсю обсуждают на просторах Интернета. После того как только ленивый не припомнил Светлане Курицыной (настоящее имя Светы) ее "богатый" русский язык, интернет-сообщество перешло на обсуждение внешнего вида новоиспеченной телеведущей.

И вот тут многие отметили выдающиеся формы Светы из Иванова. Причем речь идет не столько о том, что девушка она крупная, сколько о верхних "90", то есть о груди. И многие злые языки тут же заявили, что Света из Иванова может стать достойной соперницей безраздельно властвующей на "олимпе бюстов" Анны Семенович. Светские хроникеры мигом подхватили эту сенсационную новость. Кто-то отметил, что Света из Иванова может не только посоперничать с Семенович, а легко ее обставить.

Дело в том, что многие сплетники не устают повторять, что выдающаяся грудь Анны всего лишь плод успешных пластических операций, в то время как у Светы и Иванова все свое: настоящее, родное. Правда, как они могут это утверждать, неизвестно. Некоторые особо глазастые пользователи Сети даже попытались определить размер бюстов девушек. Так, некоторые отметили, что у Светы из Иванова размер варьируется в районе 6-7, а вот Семенович, у которой официально шестой размер, "дают" 6-8.

Сами участницы интерактивного "батла" многозначительно молчат, никак не комментируя эти обсуждения. Возможно, Анна Семенович считает ниже своего достоинства что-либо говорить на эту тему, а Света из Иванова, которая в своей передаче "Луч света" разговаривает со звездами отечественного шоу-бизнеса, явно не хочет нажить первых врагов среди тусовки.

Напомним, Светлана Курицына прославилась на просторах Интернета в прошлом году. Тогда в Сети было выложено видео, где девушка давая интервью на улице рассказала, что "мы стали более лучше одеваться и не было того, что сейчас", "стали засеивать больше земель – рожь и все такое, медицина стала хорошей, и с жильем никаких проблем".

Кроме того, Света из Иванова стала ведущей новой программы "Луч света". Пригласить молодую девушку из Иванова на телеканал НТВ решил его генеральный директор Владимир Кулистиков. "Светлана Курицына – человек талантливый, перспективный и неизбалованный. Видно, что она хочет работать", – сказал он. По его словам, дальнейшая судьба девушки на телевидении будет решена по результатам летних рейтингов программы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх