У Мироновой и Грушевского в браке не было секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Грушевский
Михаил Грушевский Фото: SCANPIX

Как выясняется, после развода бывшие супруги юморист Михаил Грушевский и клипмейкер Ирина Миронова вовсе не страдают, а наоборот, вздохнули с облегчением - как гора с плеч. Особенно старается казаться счастливой брошенная жена. Она сейчас отдыхает на греческом острове Миконос.

В разгар отпуска Ирина написала в своем блоге:

- Развелась! 27-го июля в день открытия олимпийских игр! И оказывается Секс и Нежность существуют! В моей жизни только после развода! Кольцо Piaget с бриллиантами торжественно выброшено в древнегреческое Эгейское море - больше никаких браков! Только секс и нежность!, пишет eg.ru.

Кто же дарит секс и нежность этой серьезной бизнес-леди, пока не известно - в ее блоге фотографий в обнимку с молодым и жгучим красавцем еще не появлялось. Интересно, Грушевский тоже выбросил кольцо с бриллиантами в Москва-реку?

Проблемы в «образцово-показательной» семье начались после того, как Михаил поучаствовал в шоу «Первого канала» канала «Последний герой». Пробыв на острове долгое время и отвыкнув от семьи, Михаил вернулся к Ирине как будто чужим. Но Ирина привыкла к эскападам мужа и смогла сохранить брак. Впрочем, и от их совместных интервью постоянно складывалось ощущение, что брак трещит по швам, но над ним усиленно работают, трудятся, «режиссируют». Да разве удержишь мужчину «трудом», если нет любви.

Комментарии
Copy
Наверх