Том Круз отдыхает с дочерью в Орландо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Том Круз с дочерью Сури.
Том Круз с дочерью Сури. Фото: SCANPIX

После бракоразводного процесса Тома Круза и Кэти Холмс, актер совсем редко стал видеть свою дочку, шестилетнюю Сури. Напомним, что мать девочки собиралась резко ограничить общение Круза и Сури из-за религиозного фанатизма Тома. Но, видимо, адвокатам актрисы не удалось добиться положительного решения по этому вопросу.

Совсем недавно Круза и Сури видели в Орландо - отец и дочь приехали в Диснейленд. Папарацци запечатлели момент, когда семейство развлекалось на водных горках. Несмотря на заверения друзей Круза о том, что актер не может смириться с потерей жены и находится в состоянии глубочайшей депрессии, на фотографиях звезда выглядел вполне счастливым и отдохнувшим. Том с радостью позировал фотографам, позволял им снимать себя и Сури – словом, наслаждался каникулами с дочкой, передает Fashiontime.ru.

Напомним, что для Тома Круза конец счастливой семейной жизни наступил чуть больше месяца назад, когда его супруга, актриса Кэти Холмс, подала на развод. Эта новость стала неожиданной и для самого Круза, и для многочисленных друзей пары. Основной причиной краха Кэти Холмс называет пугающий религиозный фанатизм Круза. Как известно, актер – один из самых известных и ярых поклонников общества Саентологов.

Комментарии
Copy
Наверх