Латвийскую актрису в Москве преследуют привидения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце Фото: TVNET

Звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце, сыгравшая Дашу Старкову, говорит, что до дрожи боится привидений. По словам молодой актрисы, этих бестелесных существ она стала видеть после того, как умер ее обожаемый дедушка.

– После похорон я видела его во сне каждую ночь, и мы даже разговаривали! – признается Агата, передает rus.tvnet.lv.

Вскоре с девушкой и вовсе начали происходить странные вещи. Она стала бояться находиться одна в помещении, потому что ей все время чудилось, что кто-то преследует ее.

Агате Муцениеце начали слышаться звуки, шаги, зловещие скрипы. Она не знала, с кем поделиться своей бедой. Ведь друзья могли принять ее за сумасшедшую. Страхи усугубились, когда Агата получила роль в сериале «Закрытая школа».

По сценарию с ее героиней происходит множество таинственных и мистических событий. Однако по непонятным для девушки причинам, едва она начала играть в «Закрытой школе», призраки ее больше не тревожили.

Справка

Агата Муцениеце родилась в Риге 1 марта 1989 года. Отец работал барменом (умер, когда Агата была ещё ребёнком), мать — поваром. У неё есть старшая сестра — Санта. В школьные годы посещала театральную студию «Шкатулка» (мастерская Л. Е. Шевченко). После окончания школы работала моделью, рекламировала известную марку итальянской обуви, объездила с фотосессиями многие страны Европы. Вернувшись в Ригу, поступила в Латвийский университет (специальность «Китайская филология»). Однако в 2008 году переехала в Москву и поступила на актёрский факультет ВГИКа (мастерская А. Я. Михайлова), который окончила в 2012 году.

Дебютировала в кино в 2007 году. Наиболее известная роль — Дарья Старкова в телесериале «Закрытая школа».

Снималась в рекламе «Билайн», «Nescafe», «МегаФон», «Евросеть», «Jardin», «Savage», Сбербанк, «OBI».

Комментарии
Copy
Наверх